Главная Новости Досуг Пьяный водитель с женой устроили ДТП, после чего напали на ГАИшников
commentss НОВОСТИ Все новости

Пьяный водитель с женой устроили ДТП, после чего напали на ГАИшников

В Луганской области водитель автомобиля «ВАЗ-2101» не предоставил преимущество в движении водителю «Ford Transit Connect», из-за чего произошло ДТП

24 октября 2015, 20:03
Поделитесь публикацией:
Пьяный водитель с женой устроили ДТП, после чего напали на ГАИшников

Как сообщили "Комментариям" в пресс-службе областного ГУ МВД Украины, авария случилась вчера в Старобельском районе.

При оформлении материалов ДТП, сотрудники ГАИ обнаружили, что 36-летний водитель "копейки" находится в нетрезвом состоянии, и предложили ему пройти медосвидетельствование на месте. В ответ мужчина возмутился и избил двух инспекторов руками и ногами.

Вместе с правонарушителем была его жена, которая тоже не осталась в стороне. В ходе конфликта женщина сорвала флаг с патрульного авто.

В крови правонарушителя врачи обнаружили 3.2 промилле алкоголя. На водителя составлен админпротокол по ст.130 КоАП (управление транспортными средствами или судами лицами, находящимися в состоянии алкогольного, наркотического или другого опьянения или под воздействием лекарственных препаратов, снижающих их внимание и скорость реакции), а также открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 342 УК Украины (сопротивление представителю власти, работнику правоохранительного органа, члену общественного формирования по охране общественного порядка и государственной границы или военнослужащему).

На женщину также открытое уголовно производство по ст. 342 УК Украины (сопротивление представителю власти, работнику правоохранительного органа, члену общественного формирования по охране общественного порядка и государственной границы или военнослужащему) и по ст. 338 (надругательство над государственными символами).

Проводится досудебное расследование.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!