Главная Новости Досуг Тротуары Крещатика вновь «в плену» машин (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Тротуары Крещатика вновь «в плену» машин (ФОТО)

В столице неизвестные вырвали вместе с креплениями несколько бетонных полусфер, установленных на пешеходной зоне Крещатика с целью предотвращения незаконной автопарковки на тротуарах

26 октября 2015, 17:18
Поделитесь публикацией:
Тротуары Крещатика вновь «в плену» машин (ФОТО)

Как передают "Комментарии", об этом сообщила пресс-служба Департамента транспортной инфраструктуры КГГА на своей странице в Facebook.

"Поставили на пешеходной зоне Крещатика бетонные полусферы, чтобы предотвратить заезд автомобилей на тротуары центральной улицы города, но на сегодня уже несколько полусфер варварски вырваны вместе с креплениями (вес одной полусферы 55 кг!), и машины вновь паркуются на пешеходной зоне Крещатика", — сказано в сообщении.

"Если мы хотим жить в европейской столице, то должны уважать друг друга и труд тех, кто заботится о нашем комфорте", — считаю в администрации.

"Занимаясь вандализмом, вы в первую очередь унижаете сами себя и тогда не надо говорить, что мы живем в некомфортном нецивилизованном городе – начните, наконец, уважать себя и пресекайте акты вандализма, которые происходят прямо в центре нашей столицы", — призвали чиновники.

Отмечается, что Департамент транспортной инфраструктуры уже обратился в правоохранительные органы по факту совершения правонарушения.

Также сообщается, что вырванные бетонные полушария в ближайшее время вернут на свои места. "Надеемся, что больше никому не захочется заниматься этим глупым и бессмысленным делом — вырывать бетонные ограждения в центре нашей столицы", — сообщили в пресс-службе.

 ДО

ПОСЛЕ

ФОТО: Facebook/Департамент транспортной инфраструктуры КГГА, Dmitriy Belotserkovets



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!