Главная Новости Досуг В Киеве поймали самую жадную воровку (ФОТО, ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

В Киеве поймали самую жадную воровку (ФОТО, ВИДЕО)

Столичные милиционеры задержали женщину, которая посуточно снимала квартиры и за это время успевала «до нитки» обворовывать жилье владельцев

28 октября 2015, 17:10
Поделитесь публикацией:
В Киеве поймали самую жадную воровку (ФОТО, ВИДЕО)

Как уточнили "Комментариям" в пресс-службе киевского ГУ МВД Украины, злоумышленница пользовалась услугами грузчиков, поскольку из квартир потерпевших выносилось все — от телевизоров и газовых плит до батарей и постельного белья.

С заявлением о краже в квартире в милицию Оболонского района обратилась одна из киевлянок. В совершении преступления заявительница подозревала девушку, которой сдала в аренду жилье.

"Потерпевшая — владелица фирмы по предоставлению услуг в сфере недвижимости. Уже трижды заявительница становилась жертвой похожего правонарушения", рассказали в милиции.

Женщина  подробно описала внешность и приметы, кроме того предоставила фото паспорта квартирантки, что и помогло в поисках злоумышленницы.

Подозреваемую задержали дома. Обманутая киевлянка узнала свою обидчицу и вещи, ранее пропавшие из трех квартир.

Как выяснилось, краденую бытовую технику и мебель уроженка Черновицкой области свозила в частный дом, а затем продавала через Интернет. Для заключения сделок о посуточной аренде она использовала украденные паспорта, в которые вклеивала свою фотографию.

Также стало известно, что ранее аферистка привлекалась к уголовной ответственности за подделку документов и мошенничество.

Собранная информация внесена в ЕРДР с предварительной квалификацией в соответствии со ст. 185 (кража) УК Украины. Решается вопрос об избрании 27-летней мошеннице меры пресечения.

 

ФОТО: пресс-служба ГУ МВД Украины в г.Киеве

ВИДЕО: YouTube/ВЗГ ГУМВС в місті Києві



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!