Главная Новости Досуг В деле о расследовании жестокого убийства девушки под Киевом открылись страшные подробности
commentss НОВОСТИ Все новости

В деле о расследовании жестокого убийства девушки под Киевом открылись страшные подробности

Столичная милиция раскрыла ужасное убийство женщины в Святошинском районе Киева и ее дочери: как оказалось, это убийство было ритуальным, и связано с оккультизмом

29 октября 2015, 19:42
Поделитесь публикацией:
В деле о расследовании жестокого убийства девушки под Киевом открылись страшные подробности

На данный момент известно о задержании двоих участников секты — мужчина (40 лет) и девушка (19 лет), передает "Сегодня.ua".

По предварительным данным, девушка была убита в воскресенье, 9 августа, в первой половине дня. Кроме огнестрельной раны головы, у женщины также была повреждена рука, но больше никаких следов борьбы на теле не обнаружено.

Милиция установила личность женщины. Как оказалось, она — уроженка Винницкой области. Причем убили не только ее, но и ее дочь (ребенка увезли от бабушки с дедушкой еще летом), о чем правоохранители рассказали только вчера. Тело малышки при этом нашли на Хмельнитчине.

В столичной милиции подтвердили, что убийцы задержаны, но о подробностях пока не говорят.

"Мы пока не можем разглашать эту информацию в интересах следствия. Подробности раскрытия преступления будут озвучены позже", — сообщили в милиции.

Напомним, как сообщали "Комментарии", в начале августа в Святошинском районе на Житомирском шоссе было обнаружено тело молодой женщины с огнестрельным ранением головы. Труп нашел лесник на обочине дороги.

По предварительному заключению судмедэкспертизы смерть молодой девушки наступила от огнестрельного ранения в голову. По факту убийства было начато уголовное производство.

ФОТО: PHL



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!