Главная Новости Досуг Несовершеннолетняя до смерти избила 40-летнего обидчика
commentss НОВОСТИ Все новости

Несовершеннолетняя до смерти избила 40-летнего обидчика

В Херсонской области 17-летняя девушка нанесла смертельные травмы 40-летнему мужчине, который попытался ее изнасиловать

30 октября 2015, 22:19
Поделитесь публикацией:
Несовершеннолетняя до смерти избила 40-летнего обидчика

Как сообщили "Комментариям" в пресс-службе областного УМВД Украины, об убийстве в милицию Днепровского райотдела заявил дежурный врач одной из горбольниц. По словам медика, к ним в тяжелом состоянии поступил мужчина с многочисленными ссадинами, ранами и синяками. Через несколько часов мужчина умер.

Правоохранители установили, что телесные повреждения мужчине нанесла девушка. По ее словам, накануне вечером они в компании еще двух девушек распивали спиртные напитки на веранде дома пострадавшего.

Поздно ночью мужчина предложил девушке пойти в дом, где начал приставать к ней, а также попытался изнасиловать. Девушка испугалась, оттолкнула его и ударила палкой. Мужчина упал в кресло, а девушка продолжила его бить тем, что попадало под руку. В конечном итоге она ударила потерпевшего несколько раз сапкой по голове, а затем начала наносить удары ножом.

На шум прибежали остальные девушки. Они оттащили нападавшую и вызвали "скорую".

"Девушка задержана в порядке ст. 208 УПК Украины. Сейчас ей уже сообщено о подозрении за совершение преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 121 УК Украины, – сообщил начальник Днепровского райотдела милиции Андрей Коршун. – Злоумышленнице грозит лишение свободы на срок до 10 лет".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!