Главная Новости Досуг Трясло, был запах гари: Люди вспоминают о проблемах авиакомпании, самолет которой сегодня рухнул
commentss НОВОСТИ Все новости

Трясло, был запах гари: Люди вспоминают о проблемах авиакомпании, самолет которой сегодня рухнул

На форуме авиакомпании  «MetroJet»  (Когалымавиа) развернулась большая дискуссия, в которой люди рассказывают, что в самолетах данной компании «сильно трясло», а вылеты осуществлялись с постоянными задержками, кресла были сломаны, а один из иллюминаторов был заклеен скотчем

31 октября 2015, 13:16
Поделитесь публикацией:
Трясло, был запах гари: Люди вспоминают о проблемах авиакомпании, самолет которой сегодня рухнул

Так, некий Дмитрий пишет, что больше не стал пользоваться услугами этой компании после полета в Турцию, так как в течение всего полета он чувствовал запах гари и тряску, , пишут "Комментарии" .

В свою очередь пользователь по имени Людмила написала: "В прошлом году у нас было тоже самое, я летаю практически каждый месяц, но хуже самолета не видела. По прилету я об этом пожаловалась туропературу, мне было сказано — но не упали ведь!..".

Пользователь по имени Александр сообщил на форуме, что в свое время его рейс был задержан "по причине неисправного двигателя"

"Бог миловал, прождав в аэропорту 14 часов, нас пересадили на другой самолет", — написал Александр. 

"Мы зимой летали метроджет в Египет. И туда и обратно были очень тяжелые взлеты и посадки, на взлете один раз раздался очень громкий треск (вместе с запахом гари), который продолжался весь полет, стюарды-мальчики не показывали волнения, но сидели необычно напряженно и молча. При посадке и туда и обратно самолеты непривычно трясло, пассажиры реально молились и кричали. Вероятно упал именно тот самолет, которым мы летели. Это ужасно! (пс, да в одном из самолетов метроджет реально один из илюминаторов был заклеен скотчем)", — написала на форуме пользователь Елена.

"Летели в Турцию туда и обратно. Честно, было страшновато самолет туда ревел как зверь, пока высоту не набрал, обратно трясло так, что вцепилась в кресла в надежде что это поможет. Набирали высоту минут 40. Запах гари был у нас тоже в салоне…", — рассказала на форуме Ольга.

Как сообщали "Комментарии", жертвами катастрофы стали целые семьи. 

Российский пассажирский самолет Airbus A321 с 224 людьми на борту потерпел крушение над Синайским полуостровом в Египте. Лайнер совершал рейс из Шарм-Эль-Шейха в Санкт-Петербург. 

 

ФОТО: PHL

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!