На Луганщине задержали контрабандистов с продуктами
В Луганской области задержали два автомобиля при попытке незаконного провоза продуктов питания на неподконтрольную Украине территорию
Как сообщают "Комментарии" по информации пресс-слжубы Государственной пограничной службы, задержали автомобили 31 октября
"Транспортные средства с продуктами питания пограничники задержали в районе населенных пунктов Золотое и Троицкое. Машины следовали на неконтролируемые территории без надлежащих документов в объезд контрольных пунктов "Зайцево" и "Лисичанск", - говорится в сообщении.
Согласно сообщению, контрабандисты пытались переместить около 4,5 тонн сливочного масла на сумму почти 100 тыс. грн., а также другие продукты питания.
В настоящее время авто переданы сотрудникам МВД и представителям Государственной фискальной службы для принятия правового решения.