Главная Новости Досуг В результате ДТП полицейское авто вылетело на тротуар (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

В результате ДТП полицейское авто вылетело на тротуар (ФОТО)

В Житомире в результате столкновения автомобилей с участием полицейской машины пострадали 4 человека

2 ноября 2015, 15:14
Поделитесь публикацией:
В результате ДТП полицейское авто вылетело на тротуар (ФОТО)

Как сообщили "Комментариям" в пресс-службе УМВД в Житомирской области, авария произошла вчера вечером на перекрестке улиц Киевской и Мануильского.

Было установлено, что автомобиль "Шкода", двигаясь в сторону автовокзала, совершил столкновение с автомобилем "Нива", который двигался, по словам очевидцев, на зеленый свет светофора в сторону ул. Котовского.

От удара патрульный автомобиль "Нива" вынесло на тротуар.

В результате ДТП пострадали водитель и 2 пассажира "Нивы", 30-ти и 24-летние сержанты милиции, а также 30-летний старшина милиции, которые находились на дежурстве в составе группы задержания УГСО. Кроме того, в аварии пострадал и пешеход 1969 г.р.

Водителя "Нивы" с закрытой черепно-мозговой травмой доставили в реанимацию областной больницы, еще 3 пострадавших госпитализировали в другие лечебные заведения города.

"Шкодой" управлял местный житель. Данные о нем выясняются.

По факту начато уголовное производство по ч.2 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые руководят транспортными средствами) УК Украины. Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок от 3 до 8 лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до 3 лет или без такового.

"Из патрульного автомобиля изъята запись видео регистратора. Продолжается выяснение всех обстоятельств", — уточнили в милиции.

 

ФОТО: пресс-служба УМВД в Житомирской области



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!