Главная Новости Досуг Киевский следователь среди прохожих заметил убийцу (ФОТО, ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Киевский следователь среди прохожих заметил убийцу (ФОТО, ВИДЕО)

В Киеве задержали мужчину, подозреваемого в убийстве своего знакомого

3 ноября 2015, 17:06
Поделитесь публикацией:
Киевский следователь среди прохожих заметил убийцу (ФОТО, ВИДЕО)

Как сообщили "Комментариям" в пресс-службе городского ГУ МВД Украины, выйти на след злоумышленника помогли двое свидетелей, которые подробно описали внешность убийцы.

О трагедии в милицию сообщила 35-летняя киевлянка, которая, вернувшись с работы, обнаружила в квартире своего мужа мертвым.

Как выяснилось,  хозяин пригласил в гости трех мужчин, а во время застолья между ним и одним из приглашенных возникла ссора. В какой-то момент гость достал из кармана нож и ударил потерпевшего в грудь. Чтобы избежать ответственности, все трое с места преступления скрылись.

Около 8 утра на следующий день, после ночи поисков, участковый инспектор милиции среди прохожих заметил мужчину, похожего по описанию на подозреваемого. В присутствии понятых у последнего из кармана изъяли нож с пятнами крови. Вещдок направили на экспертизу. Задержанный свою вину признал.

Уже установлено, что у 38-летнего мужчины богатое криминальное прошлое. Кроме того, он находился в розыске за совершение краж.

По факту начато уголовное производство по ст.115 (умышленное убийство) УК Украины. Задержанному грозит до 15 лет заключения.

 

ФОТО: пресс-служба ГУ МВД в г.Киеве

ВИДЕО: YouTube/ВЗГ ГУМВС в місті Києві



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!