Главная Новости Досуг Нардеп от «БПП» швырнул в коллегу колбасой (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Нардеп от «БПП» швырнул в коллегу колбасой (ВИДЕО)

Народный депутат Украины из фракции Блок Петра Порошенко Сергей Хлань 6 ноября, на сессии Каховского городского совета (Херсонская область) ударил депутата от Оппозиционного блока Павла Филипчука палкой колбасы

6 ноября 2015, 14:34
Поделитесь публикацией:
Нардеп от «БПП» швырнул в коллегу колбасой (ВИДЕО)

Как сообщают Херсонские вести, депутат от Оппоблока Филипчук решил поздравить с избранием мэром Каховки кандидата от Блока Петра Порошенко Андрея Дяченко. Он подарил ему пакет, в котором была бутылка водки, палка колбасы, консервный ключ и банка консервов с надписью "Каховка".

Филипчук пояснил, что своим подарком он напомнил, благодаря кому Дяченко стал мэром — в день выборов в Каховке уличили работников штаба Дяченко, которые за бутылку водки приводили людей на избирательные участки.

Как сообщает издание, тогда из-за стола президиума, на который поставили пакет, выскочил народный депутат Сергей Хлань.

Видеокамера запечатлела, как одной рукой он схватил Филипчука за одежду, а второй швырнул в оппонента колбасой. 

ВИДЕО: Vesti Kherson

ФОТО: Стоп-кадр



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!