Главная Новости Досуг Спорт во имя мира
commentss НОВОСТИ Все новости

Спорт во имя мира

8 ноября 2016 года в Киеве состоятся Первые благотворительные соревнования на Кубок лучшей беговой команды Украины (Best Team Runners Ua CUP).

6 ноября 2015, 16:16
Поделитесь публикацией:
Спорт во имя мира

Благотворительная организация "СПОРТ ВО ИМЯ МИРА" (Sport for Peace) начинает ежегодные личностно-командные эстафетные соревнования с целью развития, поддержки и популяризации командных соревнований по бегу, как самого массового и доступного на сегодня вида спорта. Мероприятие проводится под патронатом Министерства молодежи и спорта Украины

"Эстафетная программа имеет свою особенность — команды вынуждены будут продемонстрировать не только личное мастерство и скорость бега, но и слаженную командную работу, основанную на дисциплинированности, уважении к противнику и взаимном доверии участников команд", — утверждает Роман Жорин, основатель Кубка.

Участвовать в забеге будут команды, представляющие различные организации Украины, в том числе известная на весь мир команда незрячих спортсменов Guide Runners.

В течение соревнований, которые состоятся на площадке конгрессно-выставочного центра "Парковый", партнера соревнований, будут разыгрываться ценные призы и награды от многочисленных неравнодушных партнеров и спонсоров мероприятия.

Сам Кубок ручной работы, был индивидуально разработан западными дизайнерами.

Главным призом соревнований станет путешествие в Монако, на церемонию Peace and Sport Awards 2015 и на марафон в г.Флоренция, Италия.

Партнерами соревнований выступила ТМ "Saucony", призы и награды участникам предоставляют компании: "Amway", ИСС "Боржоми", TM "Sammy Icon", QRoom, Fun Quest и другие. Медицинское сопровождение в течение проведения мероприятия обеспечивает "Борис". Организационную часть взяла на себя компания RV Group.

Соревнования состоятся 8 ноября 2015г. в Киеве с 12.00 до 15.00 по адресу: Парковая аллея 16а, вертодром, конгрессо-выставочный Центр "Парковый".

Справка:

"Спорт ради Мира" (SportForPeace) — благотворительная организация, которая осуществляет свою деятельность в сфере популяризации массовых видов спорта и пропаганды здорового образа жизни как универсального инструмента для достижения мира, терпимости и взаимопонимания в обществе, воспитании патриотически сознательной здоровой нации и интеграции Украины в мировое сообщество. Среди основных проектов организации: Run for Peace, Kids for Peace, Color Run и т.д.

ФОТО: PHL



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!