Рубрики
МЕНЮ
Виталий Войчук
Как сообщают "Комментарии" по информации пресс-службы Государственной пограничной службы Украины, задержали злоумышленника вчера, 9 ноября, пограничники Мостиского отряда.
54-летний мужчина планировал провезти товар на грузовике с прицепом через пункт пропуска "Краковец" на границе с Польшей. Во время осмотре пограничники выяснили, что вес груза, который заявлен в документах, на самом деле больше на 2 350 килограммов.
В товаросопроводительных документов было указано, что мужчина перевозит картон мелованная марки Koppargloss. Однако при проверке самого товара работники пункта пропуска нашли не заявленные в товаросопроводительных документах коробки с почти 450 единицами парикмахерских принадлежностей.
Среди обнаруженного товара были аккумуляторно-сетевые машинки для стрижки волос, триммеры для подравнивания волос разных торговых марок, парикмахерские щетки, конусные щетки для завивки волос, фены, полотенца, выравниватель волос и тому подобное.
Стоимость товара установят по результатам экспертизы.
Новости партнеров