Главная Новости Досуг 120-я автоколонна Штаба Ахметова доставила 320 тонн продуктов
commentss НОВОСТИ Все новости

120-я автоколонна Штаба Ахметова доставила 320 тонн продуктов

9 ноября в Донецк прибыла автоколонна с продуктами от Штаба Рината Ахметова

9 ноября 2015, 16:26
Поделитесь публикацией:
120-я автоколонна Штаба Ахметова доставила 320 тонн продуктов

Это 120-я колонна, отправленная на Донбасс за все время работы Штаба, передают "Комментарии".

В логистический центр Штаба на стадионе "Донбасс Арена" 16 фур доставили 320 тонн продуктов. Уже завтра волонтеры приступят к формированию 30 тысяч взрослых наборов выживания для мирных жителей льготных категорий, которые остаются на неподконтрольных территориях.

С необходимым пакетом документов, подтверждающих состав и качество гуманитарного груза, автоколонна прошла таможенный досмотр на КПВВ "Новотроицкое". С сопроводительными документами можно ознакомиться по ссылке.

До конца недели Штаб Рината Ахметова планирует отправить на Донбасс еще одну, объединенную, автоколонну с продуктовыми наборами, чтобы обеспечить необходимый запас в логистическом центре в Донецке. "Учитывая высокие темпы и большие объемы поставки помощи от Штаба, для нас важно, чтобы продукты как можно меньше находились в пути. Также мы видим, что потребность в гуманитарной помощи не снижается, и мы понимаем, что мирных жителей Донбасса ждет не самая легкая зима", – прокомментировал директор Штаба Александр Вишняков.

По состоянию на 9 ноября 2015 года Штаб Рината Ахметова выдал 5 млн. 217 тыс. взрослых и 377 тыс. детских наборов выживания по обе стороны линии соприкосновения.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!