Главная Новости Досуг Отец, ужиная, зарезал сына
commentss НОВОСТИ Все новости

Отец, ужиная, зарезал сына

В Николаевской области разыгралась семейная драма, жертвой которой стал 31-летний житель Октябрьского района

11 ноября 2015, 09:38
Поделитесь публикацией:
Отец, ужиная, зарезал сына

Как сообщают "Комментарии" со ссылкой на ГУ Национальной полиции в Николаевской области, о преступлении правоохранители узнали от медиков.

"По спецлинии "102" поступило сообщение от дежурного медицинского работника больницы скорой медицинской помощи о том, что в заведение с телесными повреждениями в виде проникающего ножевого ранения живота доставлен 31-летний житель. Врачи сделали все возможное, чтобы спасти жизнь мужчине, но ранение оказалось несовместимым с жизнью", — говорится в сообщении.

Принятыми мерами работниками полиции было установлено, что телесные повреждения потерпевшему нанес его отец. По словам мужчины, они с сыном давно конфликтовали, и на этот раз очередной спор возник из ничего. Когда же 31-летний пострадавший пошел к отцу выяснять отношения, 61-летний мужчина ужинал и держал в руках нож. Подойдя ближе, парень начал оскорблять отца и толкнул его, в ответ получил удар ножом в живот.

Сейчас следователями Октябрьского отделения полиции начато уголовное производство по признакам ч. 2 ст. 121 УК Украины "Умышленное тяжкое телесное повреждение", санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от семи до десяти лет.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!