Главная Новости Досуг Бойцы «Правого сектора» наткнулись на чемоданы, набитые колбасой (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Бойцы «Правого сектора» наткнулись на чемоданы, набитые колбасой (ФОТО)

На блокпосту «Каланчак» участники блокады Крыма остановили маршрутное такси, в котором трое граждан под видом личных вещей пытались провезти на территорию полуострова около 100 кг колбасных изделий

11 ноября 2015, 11:19
Поделитесь публикацией:
Бойцы «Правого сектора» наткнулись на чемоданы, набитые колбасой (ФОТО)

Об этом, как передают "Комментарии", сообщает пресс-служба "Правого сектора".

Согласно сообщению, во время разговора с задержанными появился еще один человек – Федоров Эдуард Анатольевич, который пытался "порешать" вопрос с задержанной колбасой, представившись и показав удостоверение сотрудника Управления по борьбе с организованной преступностью и коррупцией Государственного Управления Делами президента Украины.

"После проведенной беседы оказалось, что задержанные контрабандисты имели целью перепродажу колбасных изделий, при посредничестве указанного выше Федорова и находились с ним в предварительном сговоре. Также оказалось, что гражданин Федоров имеет двойное гражданство – украинское и российское", – рассказали в ПС.

По информации пресс-службы "ПС", Государственное управление делами Президента Украины сделало официальное заявление о том, что управления по борьбе с организованной преступностью и коррупцией никогда не существовало, а Эдуард Федоров на общественных началах или в штате Государственного управления делами не работал.

"Изъятое удостоверение является поддельным", – отметили в ПС.

ФОТО: Правый сектор



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!