Главная Новости Досуг Прибыв на вызов, полицейские обнаружили трупы матери и сына (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Прибыв на вызов, полицейские обнаружили трупы матери и сына (ФОТО)

Сотрудники полиции Донецкой области расследуют обстоятельства семейной драмы, в результате которой 79-летняя женщина была убита, а ее 56-летний сын погиб при невыясненных пока обстоятельствах

11 ноября 2015, 11:39
Поделитесь публикацией:
Прибыв на вызов, полицейские обнаружили трупы матери и сына (ФОТО)

Об этом, как передают "Комментарии", сообщает пресс-служба ГУ Национальной полиции в Донецкой области.

Согласно сообщению, в дежурную часть Славянского отделения полиции поступило сообщение от жителей многоэтажки в городе Николаевка. Люди сообщили, что возле одной из квартир на втором этаже чувствуется трупный запах. Зайдя в помещение, сотрудники полиции обнаружили в одной из комнат труп 79-летней хозяйки квартиры, а в коридоре труп ее 56-летнего сына.

При осмотре помещения правоохранители обнаружили открытые газовые вентили. Тела пострадавших были направлены для проведения судебно-медицинской экспертизы.

"Установлено, что замок входной двери не имеет следов взлома. Деньги и драгоценности похищены не были, порядок в квартире не нарушен. В одной из комнат на полу валялось большое количество пустых бутылок из-под водки. Соседи объяснили, что погибший мужчина злоупотреблял спиртными напитками. В состоянии алкогольного опьянения  он вел себя агрессивно и часто конфликтовал с матерью", — рассказали в полиции.

Было установлено, что смерть женщины наступила в результате удушения — механической асфиксии. На теле сына следов насильственной смерти не обнаружено, экспертиза по установлению причины смерти мужчины продолжается.

Смерть обоих потерпевших наступила более чем за неделю до их обнаружения, правоохранители рассматривают различные версии произошедшего. По предварительным данным, женщину убил сын.

ФОТО: ГУ НП в Донецкой области



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!