Главная Новости Досуг Bond Party: девушки, коктейли и красная дорожка (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Bond Party: девушки, коктейли и красная дорожка (ФОТО)

В премиум-кинотеатре Multiplex в ТРЦ «Атмосфера» состоялся премьерный VIP-показ очередной, 24-й серии Бондианы «007: Спектр»

11 ноября 2015, 15:09
Поделитесь публикацией:
Bond Party: девушки, коктейли и красная дорожка (ФОТО)

 Партнером Bond Party перед премьерой фильма в Украине выступил бренд "Хортиця".

300 миллионов долларов – такую сумму собрала новая серия Бондианы только за несколько дней мирового проката. В Лондоне на премьеру киноленты пожаловали даже представители британской королевской семьи. Кинокритики назвали "007: Спектр" лучшей серией про знаменитого агента. Небывалый ажиотаж фильм вызвал и в Украине. Убедиться в исключительности киношедевра и почувствовать себя в роли настоящего Джеймса Бонда на премьеру в Multiplex пожаловали VIP-гости и селебритис.

Специально для первых зрителей мировой премьеры в Украине "Хортиця" устроила настоящую Bond Party со всеми атрибутами киноэпопеи об известном агенте, красивыми девушками и, конечно же, знаменитым коктейлем "Джеймс Бонд" на основе водки и мартини.

Также в программе развлечений был показ изысканных вечерних платьев от украинских дизайнеров. Сопровождением вечера стала джазовая аранжировка главной музыкальной темы фильма в исполнении джаз-бенда.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!