Главная Новости Досуг В Киеве поймали «охотника» за детьми (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

В Киеве поймали «охотника» за детьми (ФОТО)

В украинской столице правоохранители задержали серийного педофила

11 ноября 2015, 16:08
Поделитесь публикацией:
В Киеве поймали «охотника» за детьми (ФОТО)

Об этом, как передают "Комментарии", сегодня, 11 ноября, сообщает пресс-служба ГУ Национальной полиции Украины в Киеве

Согласно сообщению, 44-летнего мужчину обоснованно подозревают в развращении несовершеннолетних и насильственном удовлетворении половой страсти неестественным способом.

Как рассказали правоохранители, предотвратить серию тяжких преступлений помогло обращение киевлянки, поступившее в полицию Голосеевского района.

"Женщина сообщила, что ее ее дочь в туалетной кабинке учебного заведения развратил неизвестный мужчина. Потерпевшая оказала приметы подозреваемого. Сотрудники полиции начали комплекс мероприятий по установлению личности неизвестного мужчины. Назначили ряд экспертиз и провели работу по поиску возможных свидетелей. Впоследствии благодаря сотрудничеству с коллегами из Управления уголовного розыска ГУ Национальной полиции Украины в городе Киеве оперативным путем удалось установить личность насильника", — рассказали в полиции.

 Им оказался 44-летний местный житель, ранее судимый за совершение аналогичного преступления. В настоящее время установлена ​​причастность подозреваемого к совершению еще двух тяжких преступлений, в которых жертвами стали две несовершеннолетние девочки. Тогда нападающий действовал в Шевченковском и Дарницком районах столицы.

Злоумышленнику грозит до 15 лет лишения свободы.

ФОТО: ГУ НП Украины в Киеве



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!