Под Киевом идут масштабные поиски таинственно исчезнувшей студентки (ФОТО)

Таинственно исчезнувшую под Киевом студентку ищут водолазы и полицейские 

Ирпенский отдел полиции устанавливает место нахождение 21-летней студентки Национального университета государственной налоговой службы Ольги Сороки

 Она пропала 4 ноября при загадочных обстоятельствах, пишет "КП в Украине". В последний раз девушку видели в Ирпене около девяти вечера в этот день. К поискам студентки были привлечены курсанты университета. Рассматривались разные версии, но по-настоящему тревогу забили, когда в Ирпене нашли повешенным мужчину, у которого Ольга, а также другие студенты, снимали жилье.

"В университете эта история обросла слухами, открыто нам ничего не сообщают, - поделился с один из курсантов. – От знакомых слышал, что будто бы хозяин дома убил девушку, а потом повесился из-за мук совести. Также вчера (12 ноября) говорили, что в лесу нашли пакет с человеческой рукой. Но можно этому верить, или нет, мы не знаем".

В полиции Киевской области отрицают факт нахождения человеческих останков. На розыски девушки брошены все силы – полиция, бойцы Нацгвадии и спасатели прочесывают окрестные леса. К поискам привлечены также представители общественности, водолазы и кинологи.

Тщательно отрабатываются лесопарковые территории, водоемы, новостройки, заброшенные дома.