Главная Новости Досуг В бойз-бенде Константина Меладзе грянул скандал
commentss НОВОСТИ Все новости

В бойз-бенде Константина Меладзе грянул скандал

Один из участников группы MBAND – Владислав Рамм объявил о своем уходе

13 ноября 2015, 15:53
Поделитесь публикацией:
В бойз-бенде Константина Меладзе грянул скандал

 20-летний певец опубликовал на странице в соцсети заявление, согласно которому он начинает сольную карьеру, пишут "Комментарии".

"Моя жизнь в группе MBAND подошла к концу. Я крайне благодарен каждой секунде проведенной в этом коллективе. Толик, Никита и Артем навсегда останутся в моей душе. Мы стали друзьями, ими же и останемся, но уже не на сцене, а в обычной жизни. Хочу сказать огромное спасибо всей команде. Ну и конечно, знаковый для меня человек Константин Меладзе. Безграничное человеческое спасибо Вам! Вы дали мне путевку в этот интересный мир… Не сомневаюсь в том, что MBAND станет лучшей группой на планете! Я в свою очередь начинаю сольную карьеру… Очень скоро, я вернусь к вам, но уже в качестве независимого исполнителя", – сообщил Рамм.

В то же время в официальной группе MBAND сообщается о том, что Рамм отстранен от работы в группе в связи с профнепригодностью.

Сам же Меладзе заверил, что парень не имеет право быть сольным исполнителем. В интервью "super.ru" продюсер заявил: "У него со мной контракт до 2021 года, — рассказал продюсер. — Поэтому ни о какой сольной карьере и речи быть не может. Контракт у меня железный, расторгать я его не собираюсь, поэтому до этого времени он будет работать в моём продюсерском центре. Он не имеет никакого права ни на что!".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!