Главная Новости Досуг На Хмельнитчине ссора рыбаков из-за водки закончилась смертью одного из них
commentss НОВОСТИ Все новости

На Хмельнитчине ссора рыбаков из-за водки закончилась смертью одного из них

28 октября 2009, 10:21
Поделитесь публикацией:
На Хмельнитчине ссора рыбаков из-за водки закончилась смертью одного из них

Удачная рыбалка в Днестре для одного из жителей села Щебутинцы на Хмельнитчине оказалась последней в жизни – его убили. Впрочем, и для убийцы-собутыльника она вполне вероятно станет последней: учитывая возраст – 62 года, здоровье, подорванное алкоголизмом, и длительный срок, который ему наверняка назначит суд. А день начался так оптимистически. Двое приятелей наловили целое ведро карпов и решили устроить праздник. Рыбу обменяли на литр водки, после чего задумались над закуской.

Решено было оставить водку у одного из них дома и отправиться в поисках харчей. Так и сделали, но за продуктами пошел только хозяин хаты, товарищ обещал придти к нему позже. Когда 62-летний рыбак вернулся домой, он впал в ярость. Собутыльник в его отсутствие проник в дом и прикончил всю выпивку.

Хозяин сначала молотил "предателя" кулаками, потом палкой. Чтобы вышвырнуть из дому пьяного незваного гостя, оскорбленный в лучших чувствах пенсионер подтащил его к двери и столкнул вниз по ступенькам. От полученных в совокупности травм бедняга скончался на месте.

Сначала задержанный хозяин попытался было убедить милицию, что смерть произошла в результате несчастного случая – падения с крыльца. Но потом судмедэксперты выдали свое заключение об убийстве.

Для односельчан такой трагический итог не стал удивительным. Мужчины давно были известны окружающим как конченые алкоголики, для которых ничего святого, кроме водки, в жизни не осталось.

По материалам:  kriminal.tv



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!