Главная Новости Досуг Женщина избила одноклассника своего сына прямо в классе
commentss НОВОСТИ Все новости

Женщина избила одноклассника своего сына прямо в классе

На Тернопольщине мать подростка так «воспитала» его одноклассника, что тот попал в больницу

19 ноября 2015, 07:28
Поделитесь публикацией:
Женщина избила одноклассника своего сына прямо в классе

Об этом, как передают "Комментарии", сообщает ГУ Национальной полиции в Тернопольской области.

"О том, что из Глубочецкой школы (Борщевский район) для оказания медицинской помощи доставили 14-летнего школьника, полицейским сообщили из районной больницы. Для выяснения обстоятельств, при которых был травмирован ребенок, в медицинское учреждение срочно выехала следственно-оперативная группа Борщевского отделения полиции", — сообщили правоохранители.

 Полицейские установили, что закрытая травма шейного отдела позвоночника, гематомы шеи и левой височной области головы и ссадины левой ушной раковины — последствия воспитательного влияния на школьника взрослого, а именно матери одного из его одноклассников.

 Как оказалось, когда между мальчиками возник конфликт, мать одного из них решила буквально взять ситуацию в свои руки. На перемене женщина ворвалась в класс, схватила чужого сына и ударила его о стену.

По словам свидетелей инцидента, избиение ребенка происходило на глазах у завуча школы, но педагог бездействовал.

В результате завуч был уволен и переведен в рядовые педагоги.

"Наказание горе-педагога родительский комитет считает мягким и настаивает на его увольнении или переводе на другое место работы", — говорится в сообщении.

Что же касается женщины, которая напала на подростка, правоохранители открыли уголовное производство по части 1 статьи 125 УК — легкие телесные повреждения.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!