Харьковчане подрались с иностранцами

В Харькове произошел конфликт между иностранцами и местными жителями 

Как сообщает корреспондент "Харьков. Комментарии" по информации пресс-службы ГУНП в Харьковской области, вчера около 19:30 в полицию заявили, что на улице 23 Августа у кафе возник конфликт между посетителями заведения - две группы молодых людей громко выясняли отношения.

По адресу, указанному в сообщении, отправили несколько патрулей.

Правоохранители прекратили конфликт, вызвали следственно-оперативную группу и доставили всех участников схватки в отделение полиции. Одному из мужчин, который получил во время происшествия черепно-мозговую травму, оказали медицинскую помощь.

Установлено, что участниками конфликта харьковчане (21-летний и 26-летний) и иностранцы. Что стало причиной ссоры, сейчас выясняют следователи.

Информация о происшествии внесена в журнал единого учета правонарушений. Решается вопрос об открытии уголовного производства.
ФОТО:  "Харьков. Комментарии"