Главная Новости Досуг Порошенко оказался в смертельной опасности
commentss НОВОСТИ Все новости

Порошенко оказался в смертельной опасности

Наибольшая террористическая угроза концентрируется вокруг собора св. Петра в Риме, но это не помешает моей встрече в Ватикане

19 ноября 2015, 13:10
Поделитесь публикацией:
Порошенко оказался в смертельной опасности

 Об этом во время своего выступления перед украинцами в Италии, которое транслировал заявил президент Украины Петр Порошенко, передает "112.ua".

"…  и вчера, и сегодня наибольший уровень террористической угрозы в Риме. Потому что сегодня поступила информация, что наибольшая угроза концентрируется вокруг собора св. Петра, но это не помешает моей встрече в Ватикане", — заявил Порошенко.

Напомним, в рамках визита в Италию Порошенко встретится с руководством страны, в частности с президентом Серджо Маттареллой и председателем Совета министров Италии Маттео Ренци. 

Кроме того, в рамках визита Порошенко в Ватикан состоится его аудиенция у Папы Римского Франциска и встреча с государственным секретарем Святого Престола кардиналом Пьетро Паролином.

Напомним, как сообщали "Комментарии", ранее стало известно, что в двух итальянских городах — Риме и Милане — существует угроза террористических атак в общественных местах.

Об этом предупредил Государственный департамент США.

По информации Госдепа, "террористические группы могут применить подобные методы, которые использовались во время недавних атак в Париже".

В документе говорится, что власти Италии проинформированы об этих угрозах.

ФОТО: Пресс-служба Президента

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!