Главная Новости Досуг Киевский дворник оказался насильником (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Киевский дворник оказался насильником (ВИДЕО)

В Киеве полицейские поймали дворника-насильника

19 ноября 2015, 17:28
Поделитесь публикацией:
Киевский дворник оказался насильником (ВИДЕО)

К столичным полицейским обратилась киевлянка, сообщив, что ее изнасиловал и нанес ей тяжелые телесные повреждения мужчина по имени Вова, пишет "Сегодня".

Полицейский патруль отработал указанную территорию и в подвале жилого дома в Соломенском районе обнаружил лежбище насильника.

Подозреваемый ранее работал дворником этого дома и оборудовал себе помещение в подвале – провел туда свет, сделал туалет и спал на грязных матрацах.

Обследовав место, полицейские нашли окровавленный матрац, и целые клоки волос изнасилованной женщины, а так же ее белье и одежду. Так же на месте нашли паспорт и трудовую книжку мужчины по имени Вова, родом из Черниговской области.

Местные жители, рассказали, что Вова действительно убираету них во дворе, когда дают ему деньги на водку. Полицейские опросили несколько дворников и обошли все дворы, и лишь под вечер нашли Вову в пьяном состоянии, который клянчил у пенсионерки деньги у окна на очередную порцию выпивки.

Он заявил полицейским, что женщина сама к нему пришла, прикупив выпивку, дескать, она работает дворником в соседнем доме. Так же он признался, что несколько раз ударил ее по лицу и в голову. По словам полицейских, дворника они доставили в Соломенское РУВД.

Следователям предстоит выяснить, насиловал ли он женщину. В райотделе изданию подтвердили, что задержанный был доставлен к ним, было открыто уголовное производство по статье 152. Но, скорей всего, дело против Вовы закроют.

"Уголовное производство, скорей всего, будет закрыто, поскольку потерпевшая заявила, что не имеет претензий к бывшему дворнику. Женщина сообщила, что они ранее встречались и все что между ними было совершено по обоюдному согласию", – говорят в Соломенском РУВД.

Оказывается, они оба дворника перебрали лишнего и сильно поссорились, после чего мужчина хорошенько побил свою подругу, а она, недолго думая, позвонила в полицию.

Теперь же отказывается от своих слов.

ФОТО: Espreso.ua

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!