Рубрики
МЕНЮ
Виталий Войчук
О задержании преступника сообщил начальник ГУ Национальной полиции в Донецкой области Вячеслав Аброськин, передают "Комментарии".
Задержанный гражданин Бегалиев 1996 года рождения, житель Горловки. В период с 20 июля по 28 августа 2015 года он служил в "первом мотострелковом батальоне в подразделении минометчиков" противника. Место дислокации село Комиссаровка Луганской области, возле Дебальцево, говорится в сообщении.
На допросе Бегалиев рассказал, что 8 ноября он совершил умышленные убийства (нанесение ударов топором в лобную часть головы) своего брата, гражданина Ш., 1982 года рождения, и своей матери, гражданки Ш., 1962 года рождения. Тела убитых близких спрятал в яме одного из заброшенных домов в поселке Гольмовский (территория Горловского городского совета). В "ДНР" он "объявлен в розыск".
Данный факт внесен ЕРДР. По факту этого преступления будет проведен комплекс необходимых следственно-оперативных мероприятий, с учетом совершения убийства на временно оккупированной боевиками территории области.

ФОТО: Facebook/Вячеслав Аброськин
Новости партнеров