Главная Новости Досуг 19-летний житель Горловки зарубил свою семью
commentss НОВОСТИ Все новости

19-летний житель Горловки зарубил свою семью

Правоохранители задержали жителя Горловки 1996 года рождения, который действовал в составе незаконных вооруженных формирований и убил близких родственников

20 ноября 2015, 07:35
Поделитесь публикацией:
19-летний житель Горловки зарубил свою семью

О задержании преступника сообщил начальник ГУ Национальной полиции в Донецкой области Вячеслав Аброськин, передают "Комментарии".

Задержанный гражданин Бегалиев 1996 года рождения, житель Горловки. В период с 20 июля по 28 августа 2015 года он служил в "первом мотострелковом батальоне в подразделении минометчиков" противника. Место дислокации село Комиссаровка Луганской области, возле Дебальцево, говорится в сообщении.

На допросе Бегалиев рассказал, что 8 ноября он совершил умышленные убийства (нанесение ударов топором в лобную часть головы) своего брата, гражданина Ш., 1982 года рождения, и своей матери, гражданки Ш., 1962 года рождения. Тела убитых близких спрятал в яме одного из заброшенных домов в поселке Гольмовский (территория Горловского городского совета). В "ДНР" он "объявлен в розыск".

Данный факт внесен ЕРДР. По факту этого преступления будет проведен комплекс необходимых следственно-оперативных мероприятий, с учетом совершения убийства на временно оккупированной боевиками территории области.

ФОТО: Facebook/Вячеслав Аброськин



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!