Главная Новости Досуг Спецназ на границе с Крымом избил женщину прикладом
commentss НОВОСТИ Все новости

Спецназ на границе с Крымом избил женщину прикладом

В ходе конфликта между правоохранителями и участниками блокады Крыма в Чаплинке Херсонской обл. пострадала журналистка крымскотатарского телеканала ATR Гульсум Халилова

21 ноября 2015, 20:57
Поделитесь публикацией:
Спецназ на границе с Крымом избил женщину прикладом

Об этом, как передают "Комментарии", на своей странице в Facebook написал заместитель генерального директора крымскотатарского телеканала ATR Айдер Муждабаев.

"Как только что сообщили с блокады, сегодня, в День достоинства, на административной границе с Крымом при исполнении своих профессиональных обязанностей украинским спецназом была избита прикладом в живот корреспондент ATR Гульсум Халилова", — написал Муждабаев.

В то же время в Министерстве внутренних дел Украины опровергают информацию об избиении правоохранителями участников блокады Крыма в Чаплинке Херсонской обл., которые протестуют против ремонта линий электропередач (ЛЭП), подающих электроэнергию на оккупированный полуостров.

Об этом в эфире телеканала "112 Украина" заявил советник главы МВД Иван Варченко.

"Никто прикладами не бил, ведутся сейчас переговоры с представителями блокирующей стороны, окружением также не занимались. Стоит вопрос в том, чтобы освободить сейчас территорию вокруг этих столбов", — сказал Варченко.

По его словам, поврежденные взрывом электроопоры могут угрожать жизням находящихся там людей, также необходимо восстановить опоры, которые рухнули на землю. Советник главы МВД добавил, что от них зависит поставка электроэнергии также в Херсонскую и Николаевскую области.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!