Главная Новости Досуг На канале СТБ умер участник шоу «Зважені та щасливi»
commentss НОВОСТИ Все новости

На канале СТБ умер участник шоу «Зважені та щасливi»

21 ноября 2015 года стало известно, что умер 52-летний Игорь Пашинский, самый тяжелый участник пятого сезона проекта «Зважені та щасливі»

22 ноября 2015, 12:07
Поделитесь публикацией:
На канале СТБ умер участник шоу «Зважені та щасливi»

Об этом рассказали в очередном выпуске программы, когда покойный, покинувший проект, должен был продемонстрировать результаты домашнего похудения, сообщает "Медианяня".

После съемок шоу Игорь провел дома полтора месяца, продолжал худеть.

По словам его жены Галины Пашинской, в один из дней ее супругу стало плохо: "Заболела голова. В 11 позвонил и сказал, что ему плохо. Игорь никогда раньше такого не говорил! В больницу он поступил с язвенным кровотечением. Это был первоначальный диагноз. Но потом, как выяснилось, это у него начинался обширный инфаркт".

Причиной смерти участника шоу "Зважені та щасливi", со слов его жены, стало неправильное диагностирование Пашинского: "Вскрытие показало, что изначально был неправильно установлен диагноз, неправильно назначено лечение. Ему ставили капельницы, чтобы остановить язвенное кровотечение, и очень много, а этого делать было нельзя... Еще халатность. У человека останавливается сердце, а нигде никого нет. Никого! Лечащего врача нет! Очень тяжело вспоминать".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!