Главная Новости Досуг Под Киевом поезд убил 25-летнюю девушку
commentss НОВОСТИ Все новости

Под Киевом поезд убил 25-летнюю девушку

В городе Буча Киевской области в течение суток три человека, мужчина, женщина пожилого возраста и 25-летняя девушка, погибли под колесами пассажирских поездов

26 ноября 2015, 10:12
Поделитесь публикацией:
Под Киевом поезд убил 25-летнюю девушку

Об этом, как передают "Комментарии", сообщает ГУ Национальной полиции в Киевской области.

 "25 ноября, в дежурную часть Бучанского отделения  полиции поступило сообщение, что на железнодорожной станции "Лесная Буча"  под пассажирский поезд попала женщина. Правоохранители установили, что женщина стояла на переходе и в последний момент бросилась под поезд. Машинист поезда, увидев человека на путях , ытался затормозить, но все попытки были тщетны. От полученных травм женщина погибла на месте трагедии", — говорится в сообщении.

 Правоохранители установили личность погибшей. Ею оказались 87-летняя местная жительница. У нее в кармане была найдена предсмертная записка, которая свидетельствовала о том, что она ушла из жизни сознательно.

В этот же день, на станции "Буча", поезд сбил насмерть 25-летнюю девушку — жительницу Запорожской области, которая переходила железнодорожные пути в неустановленном месте.

Кроме этого, накануне, 24 ноября, вечером в городе Буча в результате собственной неосторожности и грубого нарушения безопасности произошла еще одна трагедия. На станции "Стеклозаводская" пассажирский поезд сбил 71-летнего мужчину, который пытался перебежать железнодорожные пути в неустановленном месте.

 По вышеуказанным трем фактам начато уголовные производства по ч. 3 ст. 276 Уголовного кодекса Украины (нарушение правил безопасности движения или эксплуатации железнодорожного, водного или воздушного транспорта). Досудебное следствие продолжается.

ФОТО: PHL

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!