Главная Новости Досуг Женщина, приехав на встречу с покупателем, получила пулю в голову
commentss НОВОСТИ Все новости

Женщина, приехав на встречу с покупателем, получила пулю в голову

Во Львовской области мужчина угнал автомобиль, выстрелив его хозяйке в голову

26 ноября 2015, 13:55
Поделитесь публикацией:
Женщина, приехав на встречу с покупателем, получила пулю в голову

Об этом, как передают "Комментарии", сообщает пресс-служба Национальной полиции во Львовской области.

 Так, согласно сообщению, в Золочевский отдел полиции 25 ноября обратился за помощью брат пострадавшей. Мужчина рассказал, что его 31-летняя сестра, намеревалась продать свой автомобиль Volkswagen Transporter, а когда она позвонила ему - он услышал, как она кому-то кричит, чтобы ее не трогали.

 Установлено, что женщина заехала в Золочев, где встретилась с 29-летним частным предпринимателем, жителем г. Броды, который якобы хотел приобрести ее автомобиль. На самом деле злоумышленник решил просто отобрать авто.

 Мужчина силой затолкал владелицу в салон авто, приковал наручниками к сиденью и поехал в направлении Бродов. Жертва сопротивлялась, злоумышленник выстрелил ей в голову из травматического пистолета "Форт".

Как позже установили медики, потерпевшая получила "сквозное огнестрельное ранение теменной области головы".

 Позже автомобиль застрял в болоте, поэтому мужчина оставил его и начал убегать. Однако вскоре он был задержан правоохранителями.

 Пострадавшая госпитализирована, ее состояние оценивается как критическое.

 По факту возбуждено уголовное производство по ч. 3 ст. 289 (незаконное завладение транспортным средством) УК Украины. Санкция статьи предусматривает наказание — лишение свободы на срок от семи до двенадцати лет с конфискацией имущества или без таковой.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!