Главная Новости Досуг У крымской полиции наступили тяжелые времена, мужчин просят не сидеть дома
commentss НОВОСТИ Все новости

У крымской полиции наступили тяжелые времена, мужчин просят не сидеть дома

Полиция Севастополя не справляется с патрулированием отдаленных районов город

1 декабря 2015, 08:21
Поделитесь публикацией:
У крымской полиции наступили тяжелые времена, мужчин просят не сидеть дома

Так Балаклавский район, в состав которого входят десять поселков и сама Балаклава, ночью патрулируют восемь полицейских, еще несколько сотрудников внутренних войск дополнительно охраняют городское водохранилище, сообщает "Громадське Радіо".

 "Полиции сейчас действительно тяжело. Практически полная неосвещенность. Я, когда прозвучала команда отключить наружное освещение, сам объезжал и Балаклаву, и Инкерман, и по Байдарской долине проехал — конечно, с точки зрения людей, которые не чисты на руку и имеют дурные замыслы — это самое благоприятное время. Поэтому я хотел бы обратиться к мужской части населения района: сейчас не самое время отсиживаться в темных домах. Сейчас время, когда нужно проявить свою гражданскую позицию, нужно показать свою инициативу. И сейчас только мы с вами можем помочь полиции в поддержании порядка на неосвещенных улицах", — призвал глава Балаклавского района Сергей Седых.

Напомним, как сообщали "Комментарии", вместе с полицейскими в Балаклаве на патрули выходят байкеры "Ночных волков" и местные "казаки".

Однако, по словам чиновника, и они не могут обеспечить потребностей всех населенных пунктов — слишком большое расстояние между поселками.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!