Главная Новости Досуг Инициаторы погромов в Киеве – бандиты и враги Украины, - заявление СКМ
commentss НОВОСТИ Все новости

Инициаторы погромов в Киеве – бандиты и враги Украины, - заявление СКМ

Группа СКМ поблагодарила киевских правоохранителей, не допустивших в воскресенье, 29 ноября, массовых провокаций возле офиса компании

1 декабря 2015, 15:35
Поделитесь публикацией:
Инициаторы погромов в Киеве – бандиты и враги Украины, - заявление СКМ

Об этом сообщает портал "fakty.ictv.ua".

"Мы хотим выразить благодарность правоохранительным органам, которые защитили Закон и сделали все, чтобы не допустить массовых провокаций. Мы надеемся, что их не допустят и впредь – ради торжества Закона, здравого смысла и сильной независимой Украины", — говорится в заявлении компании.

События возле офиса СКМ в компании расценивают не только как акт вандализма, но и как прямое нарушение Закона Украины, который защищает частную собственность.

"Прикрываясь лозунгами о "европейских ценностях", группа вандалов эти ценности — верховенство права, уважение к частной собственности – грубо попирала. Мы считаем, что подобное поведение недопустимо в цивилизованном обществе, а инициаторы уличных беспорядков и погромов — не патриоты Украины, а банальные бандиты и враги страны, не уважающие Закон. Их поведение точно не имеет никакого отношения к идеям евроинтеграции и созданию страны с сильной экономикой, привлекательной для инвесторов, в том числе международных", — считают в СКМ.

В Группе отмечают, что она существует уже 15 лет.

"Все эти годы мы исповедуем ценности, к которым стремится вся Украина – ответственное и порядочное отношение к нашим партнерам, к сотрудникам компании, к жителям городов и сел, в которых мы работаем. Мы – крупнейший частный инвестор в экономику Украины и крупнейший налогоплательщик. Только за последние 5 лет в бюджеты всех уровней мы заплатили более 100 млрд гривен налогов, а на наших предприятиях трудятся 300 тысяч человек, которым мы платим заработную плату, несмотря на любые внешние обстоятельства – экономические кризисы, военные действия, временную остановку предприятий и пр", — говорится в заявлении.

Напомним, 29 ноября в офис компании СКМ в центре Киева пытались прорваться молодые люди с файерами и дымовыми шашками. Во время акции погромщики, которые прятали лица, зажгли файеры и использовали дымовые шашки. После непродолжительного противостояния с сотрудниками полиции они покинули место происшествия.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!