Главная Новости Досуг Провокации в Донбассе не прекращаются, работают снайперы, - Лысенко
commentss НОВОСТИ Все новости

Провокации в Донбассе не прекращаются, работают снайперы, - Лысенко

За прошедшие сутки в зоне проведения антитеррорической операции погиб один военнослужащий ВСУ, еще трое получили ранения

2 декабря 2015, 13:00
Поделитесь публикацией:
Провокации в Донбассе не прекращаются, работают снайперы, - Лысенко

Об этом, как передают "Комментарии", сегодня, 2 декабря, сообщил спикер Администрации президента по вопросам АТО полковник Андрей Лысенко.

По его словам, на мариупольском направлении наибольшее количество провокаций зафиксировано в Гранитном.

"В частности, противник обстрелял из 82-мм минометов местный парк. Также враг, контролирующий левый берег Кальмиуса, несколько раз открывал огонь из стрелкового оружия и гранатометов. Также провокации зафиксированы в Новотроицком и Широкино", — сказал Лысенко.

На донецком направлении в селе Луганское противник трижды применил гранатометы. В окрестностях Горловки эпицентром боевых действий вчера был пос. Новгородское, где работали снайперы незаконних вооруженных формирований, а также 1 раз был зафиксирован обстрел из БМП.

Здесь, по словам Лысенко, противник безуспешно пытался воспользоваться ландшафтом и максимально близко подойти к передовым позициям сил АТО.

Также Лысенко сообщил, что на луганском направлении противник нарушил режим тишины, выстрелив из пулемета вблизи села Троицкое.

ФОТО: PHL



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!