Главная Новости Досуг А кто вам сказал, что бойцов, прошедших АТО, надо лечить? – капеллан
commentss НОВОСТИ Все новости

А кто вам сказал, что бойцов, прошедших АТО, надо лечить? – капеллан

Бойцов ВСУ, вернувшихся с войны, трясет не от стрессов и ран, а от того, что остальные люди не понимают простых вещей, которые они видят отчетливо

2 декабря 2015, 14:00
Поделитесь публикацией:
А кто вам сказал, что бойцов, прошедших АТО, надо лечить? – капеллан

Такое мнение, как передают "Комментарии", высказал капеллан в УПЦ КП, преподаватель в МАУП Александр Филиппов.

 "… Все кругом кинулись психологически реабилитировать солдат прошедших АТО, используя разные методики от рисования цветочков, до НАТОвских методик (по которым они благополучно угробили больше солдат чем на поле боя... поинтересуйтесь статистикой суицидов и боевых потерь). А кто вам сказал, что их нужно лечить?", — написал капеллан на своей странице в Facebook.

 По словам Филиппова, бойцы здоровы, "пришли в себя", а все остальные — наоборот.

 "Они увидели жизнь без иллюзий, настоящую. Они познали цену слову, они познали глубины человеческого самопожертвования и низости. Они прозрели и обнажили свои чувства как и подобает настоящему человеку. Им плохо не от того, что было там. По-настоящему им плохо от того что здесь. Им плохо от нашей лжи, низости, продажности, трусости и безхребетности. Их трясет не от стрессов и ран, а от того, что мы слепые и глухие, мы не понимаем простых вещей, которые они видят отчетливо", — заверил капеллан, подчеркнув, что "танцев с бубном" уже хватит.

 "Давайте лечиться от небытия прикладывая до своих сердец этих людей, как целебный пластырь... А не пытаться коновальскими инструментами уродовать их...", — написал Филиппов.  



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!