Главная Новости Досуг Скандал в Мариуполе: Женщина, в квартире которой был труп, 7 часов ждала полицию
commentss НОВОСТИ Все новости

Скандал в Мариуполе: Женщина, в квартире которой был труп, 7 часов ждала полицию

Два дня назад на личный прием к руководителю Донецкого областного управления Национальной полиции Вячеславу Аброськину обратилась жительница Мариуполя, которая много часов ожидала приезда следственно-оперативной группы для фиксации смерти ее матери

10 декабря 2015, 16:38
Поделитесь публикацией:
Скандал в Мариуполе: Женщина, в квартире которой был труп, 7 часов ждала полицию

 Об этом, как передают "Комментарии", Аброськин сообщил на своей странице в Facebook.

 "В ходе нашего разговора она рассказала о том, как более семи часов провела с трупом своей матери в квартире, ожидая приезда следственно-оперативной группы, которая зафиксировала бы смерть. Эта женщина позвонила на "102", оператор полиции зафиксировала информацию и попросила ожидать приезда группы. На протяжении остального времени она неоднократно пыталась дозвониться до оператора "102", но ей повторно это сделать удалось только через 6 часов", — написал Аброськин.

 Аброськин отметил, что информация подтвердилась, и произошедшему есть как объективные причины, так и халатное отношение сотрудников дежурной части.

"Здание горуправления на Георгиевской было практически разрушено 9 мая 2014 года. Уничтожены все коммуникации. После ремонта коммуникационный блок был восстановлен в очень ограниченном объеме – 2 рабочих места оператора. Два дня назад ситуацию несколько изменили, и работают уже 3 оператора. До конца года для обслуживания Мариуполя и близлежащих территорий в вечернее и ночное время численность операторов будет увеличена до 6 человек", — рассказал Аброськин.

 Также он отметил, что существует  и проблема с выездом на место происшествия судебно-медицинского эксперта, который практически один обслуживает город Мариуполь и приближенные районы.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!