Главная Новости Досуг «У моря» с шампанским: романтика кино вместе с «OREANDA»
commentss НОВОСТИ Все новости

«У моря» с шампанским: романтика кино вместе с «OREANDA»

В украинский прокат выходит третья режиссерская работа Анджелины Джоли – любовная драма «У моря»

11 декабря 2015, 15:30
Поделитесь публикацией:
«У моря» с шампанским: романтика кино вместе с «OREANDA»

Допремьерный показ фильма в премиум-кинотеатре Multiplex Atmosfera состоялся при поддержке романтичного бренда "OREANDA".

 В новом фильме "У моря" (By the Sea) Анджелина Джоли выступила в роли режиссера, сценариста, продюсера и главной героини. Главную мужскую роль сыграл муж оскароносной актрисы – Брэд Питт. По сюжету картины семейная пара отправляется в путешествие на морское побережье Франции, во время которого супруги переживают эмоциональные отношения.

В вечер премьеры холл кинотеатра Multiplex Atmosfera превратился в яркое морское побережье – с настоящей белоснежной морской галькой и релакс-фотозоной. Живые розы, охлажденное шампанское "OREANDA", декорации романтического отдыха создавали невероятную атмосферу лазурного побережья.

Первыми в Украине увидеть мировую премьеру на большом экране пришли звезды ТВ, известные бьюти-блогеры и другие публичные персоны. Настоящим эмоциональным центром вечеринки стал фирменный фотобокс "OREANDA", с помощью которого гости сделали сотни ярких живых фото на память о романтичном почти летнем вечере "на берегу моря". Фотоотчеты с допремьерного показа фильма "У моря" смотрите на сайте Geometria и на странице бренда "OREANDA" в Facebook.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!