Рубрики
МЕНЮ
Виталий Войчук
Как передают "Коментарии", об этом на своей странице в Facebook сообщил директор российского Amnesty International Сергей Никитин.
"Поймали сегодня с утра пораньше Бориса Гребенщикова — и не отпускали, пока не подписался под нашими петициями для марафона писем Amnesty International
и у вас есть шанс быть не хуже БГ — напишите письма в защиту узников Олега Сенцова, Александра Кольченко, Геннадия Афанасьева, Альберта Вудфокса, Мухаммада Бекжанова, Рании аль-Аббаси и Теодоры дель Васкес", — сообщил он.


Напомним, Ростовский суд вынес приговор украинскому режиссеру Олегу Сенцову – 20 лет тюремного заключения. Активиста Александра Кольченко приговорили к десяти годам заключения. Украинцев обвинили в планировании терактов в Крыму. Геннадия Афанасьева осудили к 7 годам лишения свободы по сфабрикованному обвинению также в якобы причастности к террористической деятельности на территории Автономной Республики Крым.
Фото: Сергей Никитин/Facebook
Новости партнеров