Главная Новости Досуг Десятки тысяч иностранцев получили сигнал, что их в любой момент попросят «уехать из моей страны», - Найем
commentss НОВОСТИ Все новости

Десятки тысяч иностранцев получили сигнал, что их в любой момент попросят «уехать из моей страны», - Найем

Народный депутат, член коллегии МВД Мустафа Найем призвал Президента Украины Петра Порошенко осудить просьбу «уехать из моей страны» адресованную губернатору Одесской области Михаилу Саакашвили 

15 декабря 2015, 06:20
Поделитесь публикацией:
Десятки тысяч иностранцев получили сигнал, что их в любой момент попросят «уехать из моей страны», - Найем

Об этом, как передают "Комментарии", Найем сообщил на своей странице в Facebook.

 "Десятки тысяч иностранных бизнесменов и их семей. Тысячи экспертов в различных госагенствах. Столько же иностранцев, воюющих в рядах украинских батальонов. Сотни специалистов международной технической помощи из США, Германии, Франции и Канады. Десятки глав государственных корпораций… Сегодня все эти люди получили простой и однозначный сигнал: Украина — это страна — та самая, в которой первым на Майдане погиб армянин Нигоян, — но где вам в любой момент укажут на гражданство или национальность, и попросят "уехать из моей страны", независимо ни от наличия у вас паспорта гражданина, ни от ваших заслуг, ни от вашей правоты…", — констатировал Найем.

 Нардеп отметил, что не знает, кто именно произнес эту фразу, Арсений Яценюк или Арсен Аваков, но это можно будет узнать из стенограммы.  

 "Но я точно знаю, кто первым эту фразу должен осудить. Это человек из рук которого Михаил Саакашвили и многие другие иностранцы на службе Украины это гражданство получили — это президент Украины Петр Порошенко", -высказал уверенность нардеп, отметив, что по словам Саакашвили, фраза принадлежит министру внутренних дел Арсену Авакову.

"А вторил ему премьер-министр Арсений Яценюк. Что удручает еще больше", — подчеркнул народный депутат

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!