Главная Новости Досуг У адвоката российского спецназовца Ерофеева «семейная драма»
commentss НОВОСТИ Все новости

У адвоката российского спецназовца Ерофеева «семейная драма»

Обыск у адвоката спецназовца РФ Евгения Ерофеева Оксаны Соколовской проводят по делу о нанесении ею ножевых ранений бывшему мужу

16 декабря 2015, 12:42
Поделитесь публикацией:
У адвоката российского спецназовца Ерофеева «семейная драма»

 Об этом с места событий сообщает корреспондент телеканала "112 Украина".

"Официально обыск еще не начался. Около 10:00 прибыли сотрудники прокуратуры и правоохранительных органов, они принесли постановление суда, однако в постановлении суда не было указано лицо, которое имеет право проводить обыск. По закону, если не указано лицо, то для адвокатов обыск может проводить только представитель Генпрокуратуры, а именно руководитель Генпрокуратуры Украины, руководитель столичной прокуратуры и других высоких ведомств. Сейчас ведутся определенные словесные споры, по поводу того, кто все же имеет право там проводить обыск. Прибыла группа оперативников, их вызвала адвокат Оксаны Соколовской. Официальная причина, почему проводят обыск, это уголовное производство по заявлению бывшего мужа, который проживал с Оксаной Соколовской в гражданском браке. Причина заявления такова, что она нанесла ему тяжелые ножевые ранения, этот инцидент произошел в 2014 году, и именно по этой причине проводится обыск", — рассказал корреспондент.

16 декабря адвокат Соколовская заявила, что к ней пришли с обыском по решению Соломенского районного суда Киева представители прокуратуры Киевской области. Также Соколовская сообщала, что ее обвиняют в нанесении тяжких телесных повреждений бывшему заключенному.

"По предварительной информации мне хотят инкриминировать нанесение тяжких телесных повреждений указанному зэку. Все было бы ничего, но данное лицо, во-первых неоднократно вымогало у меня денежные средства, далее угрозы, вмешательство в адвокатскую деятельность", — написала она. 

Напомним, ранее  "ТАСС" писал, что адвоката обвиняют в нанесении тяжких телесных повреждений бывшему заключенному. "По предварительной информации мне хотят инкриминировать нанесение тяжких телесных повреждений указанному зэку. Все было бы ничего, но данное лицо, во-первых неоднократно вымогало у меня денежные средства, далее угрозы, вмешательство в адвокатскую деятельность", — сообщила ранее она.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!