Главная Новости Досуг Ребенку женщины, которую сбило авто Омельченко, нашли дом
commentss НОВОСТИ Все новости

Ребенку женщины, которую сбило авто Омельченко, нашли дом

Дочь пострадавшей в ДТП с участием авто экс-мэра Киева Александра Омельченко сейчас находится в Ивано-Франковске у бабушки

23 декабря 2015, 17:39
Поделитесь публикацией:
Ребенку женщины, которую сбило авто Омельченко, нашли дом

Женщина скончалась сегодня, 23 декабря, в больнице, не приходя в сознание, передает "ТСН".

Увидев своего ребенка в выпуске новостей, отец девочки срочно выехал из Ивано-Франковска, где живет, и забрал ее домой. Родные были шокированы условиями, в которых жил ребенок.

"Я как увидела по телевизору, что ребенок в таком состоянии и семечки грызет, мой сын сорвался, сел в машину и уехал, забрал ее. Теперь все хорошо. Она же была у меня до 4-х лет, мы принесли ей все игрушки – сейчас весь дом в игрушках", — рассказала бабушка девочки.

Как писали "Комментарии", водителю, сбившему женщину, выбрана мера пресечения в виде содержания под стражей на 2 месяца.

Трагедия произошла 20 декабря на Столичном шоссе автомобиль "Вольво" экс-мэра Киева Омельченко сбил женщину. Очевидцы аварии рассказали, внедорожник мчался на скорости около 100 км/ч в сторону Киева.

Женщину госпитализировали в тяжелом состоянии, долгое время она оставалась без сознания. Пострадавшей оказалась уборщица со столичного авторынка, которая приехала в Киев из Львовской области вместе со своей маленькой дочерью.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!