Главная Новости Досуг Назван ТОП-5 подарков, о которых мечтают украинцы
commentss НОВОСТИ Все новости

Назван ТОП-5 подарков, о которых мечтают украинцы

В качетве подарка на Новый год украинцы мечтают получить деньги или романтическое путешествие

23 декабря 2015, 18:11
Поделитесь публикацией:
Назван ТОП-5 подарков, о которых мечтают украинцы

Как сообщают "Комментарии", таковы результаты опроса, проведенного Киевским международным институтом социологии.

Согласно результатам опроса, первые пять подарков, которые хотели бы получить украинцы, — это деньги, романтическое путешествие, автомобиль и аксессуары к автомобилю, бытовая техника,  ювелирное украшение.

Первое место в рейтинге новогодних подарков, как и в прошлом году, занимают деньги. 13% мужчин хотели бы получить деньги в качестве подарка на Новый год (в 2014 было 20%), среди женщин таких 15% (в 2014 было 17%); на втором месте у мужчин автомобиль и аксессуары к авто — также 13%, среди женщин этот подарок выбрали 1% опрошенных, по сравнению с 2014 годом ситуация практически не изменилась.

Справка: Методом интервью было опрошено 2022 респондента в возрасте 18 и старше, проживающих во всех областях Украины (включая Киев), кроме Автономной Республики Крым. В Луганской области опросы проводились только на территориях, которые контролируются Украиной, в Донецкой области исследование проводилось на территориях, контролируемых и на территориях, не контролируемых Украиной. Выборка репрезентативна для населения Украины старше 18 лет.

Статистическая погрешность не превышает: 3.3% для показателей близких к 50%, 2,8% — для показателей близких к 25%, 2,0% — для показателей близких к 10%, 1,4% — для показателей близких к 5%.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!