Главная Новости Досуг Экс-«беркутовцы», избивавшие студентов на Майдане, теперь в полиции, - «Автомайдан»
commentss НОВОСТИ Все новости

Экс-«беркутовцы», избивавшие студентов на Майдане, теперь в полиции, - «Автомайдан»

Большинство бойцов бывшей третьей роты киевского «Беркута», несмотря на низкие тестовые баллы, успешно прошли собеседование для приема на службу в Национальной полиции

24 декабря 2015, 06:56
Поделитесь публикацией:
Экс-«беркутовцы», избивавшие студентов на Майдане, теперь в полиции, - «Автомайдан»

Об этом, как передают "Комментарии", сообщил член аттестационной комиссии, активист "Автомайдана" Александр Кравцов на своей странице в Facebook.

 "Уволили только одиозного заместителя Антонова (Евгений Антонов, командир третьей роты" Беркута ") и еще одного нерадивого рядового", — написал Кравцов.

Он также отметил, что большинство бывших "беркутовцев" получили низкие тестовые баллы, однако члены комиссии отнеслись к ним лояльно, так как многие из бойцов получили статус участника АТО. Кроме того, комиссия настаивает  на том, что бойцы исполняли приказ руководства, поэтому в избиении виноваты не "экс-беркутовцы", а их начальники.

 Кравцов отмечает, что его аргументы относительно низких тестовых баллов у "беркутовцев" и их участия в избиении десятков людей на Майдане Независимости в Киеве в ночь на 30 ноября 2013 года, не были приняты во внимание.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!