Главная Новости Досуг В пресс-центре АТО рассказали, что происходит в «захваченном» Водяном
commentss НОВОСТИ Все новости

В пресс-центре АТО рассказали, что происходит в «захваченном» Водяном

Информация о занятии противником Водяного Донецкой области не подтверждается

24 декабря 2015, 09:12
Поделитесь публикацией:
В пресс-центре АТО рассказали, что происходит в «захваченном» Водяном

Об этом в эфире телеканала "112 Украина" сообщил спикер пресс-центра антитеррористической операции Антон Миронович

 Миронович напомнил, что 23 декабря некоторые СМИ опубликовали информацию о том, что противник зашел в населенный пункт Водяное, которой расположен в 2,5 км от Коминтерново, однако к настоящему времени она не подтверждается.

 По словам представителя пресс-центра, не исключено, что члены незаконных вооруженных формирований маленькими группами "пытались осуществлять передвижение в направлении этого населенного пункта, но пока этот населенный пункт свободный".

По его словам, ситуация у захваченного Коминтерново остается напряженной. Так, противник наращивает фортификационные сооружения, укрепляет позиции.

 "По нашим данным сейчас там осложнено любое передвижение транспорта. У местного населения нет даже возможности получить необходимые продукты и предметы первой необходимости для себя. Там активно работает разведка", — отметили в штабе. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!