Главная Новости Досуг В Киеве сотрудник полиции торговал амфетамином
commentss НОВОСТИ Все новости

В Киеве сотрудник полиции торговал амфетамином

В Киеве задержали группу наркоторговецв, среди которых был сотрудник полиции

25 декабря 2015, 21:10
Поделитесь публикацией:
В Киеве сотрудник полиции торговал амфетамином

Как сообщают "Комментарии" по информации пресс-службы Департамента внутренней безопасности Национальной полиции Украины, разоблачили злоумышленников 24 декабря.

"Работники УВБ ГУ Нацполиции в Киевской области задержали инспектора изолятора временного содержания одного из отделов полиции области. Он за 2,5 тысячи гривен сбыл 10 граммов амфетамина", — сказано в сообщении.

Правоохранители также установили, что задержанный систематически приобретал наркотическое средство для собственного употребления и дальнейшей перепродажи. Кроме того, задержаны еще двое злоумышленников, которые способствовали правоохранителю в сбыте наркотиков.

Во время санкционированных обысков по месту жительства полицейского и остальных задержанных были обнаружены и изъяты наркотические средства (13 граммов амфетамина и 100 граммов каннабиса). Также были изъяты деньги, ювелирные изделия и компьютерная техника, которые, вероятно, были получены от сбыта наркотиков.

Задержание преступников было осуществлено в рамках сопровождения уголовного производства, ранее открытого по ч.2 ст.307 (Незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка или сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов) Уголовного кодекса Украины.

За совершение подобного преступления предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от шести до десяти лет с конфискацией имущества.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!