Главная Новости Досуг Мать и дочь заживо сгорели в собственном доме
commentss НОВОСТИ Все новости

Мать и дочь заживо сгорели в собственном доме

Огонь, вспыхнувший ночью в старом нежилом доме, быстро перекинулся на рядом расположенный деревянный двухэтажный жилой дом, в котором находилось 4 человека

28 декабря 2015, 11:59
Поделитесь публикацией:
Мать и дочь заживо сгорели в собственном доме

Как сообщают "Комментарии" со ссылкой на пресс-службу ГСЧС Украины в Житомирской области, в 01:40 в Службу спасения поступило сообщение о пожаре в деревянном жилом доме в с. Ястребная Брусиловского района

На момент прибытия пожарного подразделения выяснилось, что на дворе огнем полностью охвачены два деревянных дома. Площадь пожара составила около 200 кв. м. Возгорание возникло в старом нежилом доме и из-за сильных порывов ветра огонь быстро перекинулся на рядом расположенный деревянный двухэтажный жилой дом, в котором находилось 4 человека.

 "Сообщение к спасателям Брусилова из-за проблем с мобильной связью поступило со значительным опозданием. Из дома успели эвакуироваться супруги киевляне, которые приехали погостить к бабушке. Почувствовав ночью запах горелого, жена разбудила мужа, и оба вышли во двор. Однако доступ кислорода в дом способствовал быстрому распространению огня, и вернуться назад они уже не смогли. В одной из комнат остались 95-летняя бабушка и ее 71-летняя дочь", — сообщили в ГСЧС.

 В 02:30 подразделениями ГСЧС пожар был локализован. Чуть позже на месте происшествия были обнаружены тела погибших . В 7:45 пожар удалось ликвидировать. Огнем уничтожены оба здания. Тушение пожара осложняло отсутствие заполненного водоема в деревне.

Причина пожара устанавливается.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!