Главная Новости Досуг Все больше людей едут в зону АТО, - пограничники
commentss НОВОСТИ Все новости

Все больше людей едут в зону АТО, - пограничники

В контрольных пунктах въезда-выезда на линии разграничения в районе АТО увеличился пассажиропоток

3 января 2016, 11:58
Поделитесь публикацией:
Все больше людей едут в зону АТО, - пограничники

Как сообщают "Комментарии" по информации пресс-службы Государственной пограничной службы Украины, 2 января по сравнению с 1 января на отдельных направлениях он увеличился в 4 раза, однако остается меньшим, чем в последние дни декабря 2015 года.

Так, через КПВВ "Зайцево" проехали 2175 человек и 500 транспортных средств, КПВВ "Марьинка" — 1730 человек и 520 транспортных средств, КПВВ "Новотроицкое" — 2120 человек и 660 транспортных средств, КПВВ "Гнутово" — 705 человек и 185 транспортных средств, КПВВ "Станично-Луганское" — 810 человек.

Сегодня утром на КПВВ "Зайцево" и "Марьинка" очередей из транспортных средств не было. На "Новотроицком" находилось 50 авто, которые двигались на выезд к неконтролируемой территории и 20 в обратном направлении. На "Гнутово" находилась незначительное количество автомобилей — 10 и 5 на въезд и выезд соответственно.

"Учитывая ухудшение погодных условий и понижения температуры воздуха Государственная пограничная служба обращается ко всем гражданам, которые направляются через линию разграничения, заблаговременно и тщательно готовиться к поездкам", — отметили в пресс-службе.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!