Главная Новости Досуг Труп пропавшего ребенка выловили у сельской мельницы
commentss НОВОСТИ Все новости

Труп пропавшего ребенка выловили у сельской мельницы

Несчастье произошло в селе Старый Вишневец Тернопольской области

5 января 2016, 12:39
Поделитесь публикацией:
Труп пропавшего ребенка выловили у сельской мельницы

В реке, вблизи мельницы, полицейские обнаружили тело семилетнего мальчика, о пропаже которого заявила мать, передают "Комментарии" со ссылкой на облуправление полиции.

 Согласно сообщению, около семи вечера  в дежурную часть Збаражского отделения полиции поступило сообщение от 29-летней жительницы села Старый Вишневец о том, что ее малолетний сын вышел из дома и не вернулся.

 Как позже выяснилось, мать не сразу сообщила правоохранителям об исчезновении ребенка, надеясь самостоятельно разыскать мальчика.

 На момент прибытия полицейских, местные жители уже начали предполагать, где может быть пропавший мальчик.

 Так под мостом в реке, текущей у сельского мельницы, между бетонными опорами был найден труп ребенка. По словам мамы мальчика, сын еще до обеда попросился пойти на мельницу. Мальчику было интересно наблюдать за тем, как работают мельники.

 "По словам последних, работу они закончили около тринадцати часов, поэтому малому приказали идти домой. Куда он действительно ушел — никто не знает. Односельчане рассказывают, что парня порой видели, как он гулял по берегу реки, играя с собакой. Возможно, в этот раз такие безопасные детские развлечения и обернулись трагедией — мальчик не удержался на скользкой замерзшей траве и упал в воду, а вблизи взрослых не было", — предположили в полиции.

 Правоохранители устанавливает обстоятельства смерти ребенка, а также проверяют, выполняли ли родители свои обязанности по уходу и воспитанию малолетнего.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!