Главная Новости Досуг К работникам «Житомирские ласощи» молодчики пришли с ружьями и ножами
commentss НОВОСТИ Все новости

К работникам «Житомирские ласощи» молодчики пришли с ружьями и ножами

Сотрудники Нацполиции задержали более 130 человек во время столкновений на территории кондитерской фабрики «Житомирские ласощи»

5 января 2016, 14:11
Поделитесь публикацией:
К работникам «Житомирские ласощи» молодчики пришли с ружьями и ножами

Об этом, как передают "Комментарии", сообщает пресс-служа ГУ Нацполиции в Житомирской области.

 "Около 1.00 в Житомирский отдел полиции поступило сообщение от генерального директора ОДО "Житомирские ласощи" о том, что на территории предприятия раздаются выстрелы и группа неизвестных лиц пытается проникнуть в помещения фабрики. Во время их действий возникла стычка с представителями другой стороны конфликта", - рассказали правоохранители.  

 Около 60 человек прорвались на территорию фабрики. При этом правоохранители прекратили стычки и попытки неизвестных попасть в помещения предприятия.

"Всего на территории предприятия и вблизи было задержано 134 человека, которые доставлены в Житомирский отдел полиции. В настоящее время устанавливаются цель их пребывания на территории предприятия", — отметили в пресс-службе.

 В ходе осмотра территории предприятия выявлены устройства для отстрела резиновых пуль, патроны и гильзы от травматического и охотничьего оружия, ножи, кастеты, металлические и деревянные дубинки.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!