Главная Новости Досуг Стала известна судьба скандального копа, заявлявшего о «бомжах» на Евромайдане
commentss НОВОСТИ Все новости

Стала известна судьба скандального копа, заявлявшего о «бомжах» на Евромайдане

Алексей Савкин, капрал патрульной полиции, который в своих социальных сетях негативно высказывался о Евромайдане, оставили на службе в патрульной полиции Киева

11 января 2016, 16:03
Поделитесь публикацией:
Стала известна судьба скандального копа, заявлявшего о «бомжах» на Евромайдане

Об этом говорится в ответе Департамента патрульной полиции Нацполиции Украины на запрос 112.ua.

"Информируем, что капрал полиции Савкин Алексей Юрьевич был оставлен на службе Управления патрульной полиции г. Киева", — говорится в ответе.

Напомним, как сообщали "Комментарии", скандал связанный с сотрудником патрульной полиции Украины Алексеем Савкины разгорелся в конце ноября 2015 р. 

Как выяснилось, молодой человек  во время акций протеста на ЕвроМайдане выступал за разгон митингующих и называл их "бомжами" и людьми, которые не хотят работать.

Вскоре на скандал отреагировали в МИД, отметив, что "Бомжи с Майдана дали Савкину любимую работу, одели его в модную форму и сделали звездой Твиттера. Дай Бог каждому таких бомжей".

Позже советник министра МВД Антон Геращенко заявил, что информации о том, что в период Майдана сотрудник Киевской патрульной полиции Алексей Савкин восхищался зверствами "Беркута" и другими действиями против Революции достоинства была проверена и нашла свое подтверждение.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!