Главная Новости Досуг Виновника резонансного милицейского ДТП посадили на 4 года
commentss НОВОСТИ Все новости

Виновника резонансного милицейского ДТП посадили на 4 года

Сегодня Дзержинский районный суд Харькова признал виновным 46-летнего виновника ДТП, в котором пострадали три сотрудника Дзерджинского райотдела

15 января 2016, 19:30
Поделитесь публикацией:
Виновника резонансного милицейского ДТП посадили на 4 года

Как рассказал процессуальный руководитель в уголовном производстве Валерий Кадыгроб, мужчина осужден к четырем годам лишения свободы, а также на три года лишен права управлять транспортом, пишет Сегодня.

Также потерпевшие подали иски о возмещении материального и морального ущерба на общую сумму более 2 млн грн, но суд удовлетворил иски лишь частично. Водитель полностью признал свою вину.

30 января 2015 года на перекрестке пр. Людвика Свободы и ул. Ахсарова водитель Range Rover не справился с управлением, выехал на встречную полосу, протаранил шесть автомобилей, после чего перевернулся. Находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, водитель попытался притвориться случайным прохожим и скрыться с места происшествия.

В результате ДТП пострадали три сотрудника Дзержинского райотдела: водитель (1985 г.р.) и две пассажирки (1986, 1991 г.р.), которые ехали в Geely. У всех троих медики диагностировали переломы конечностей, а у одной из пострадавших – еще и разрывы внутренних органов. Как рассказали в прокуратуре, девушка до сих пор не оправилась после трагедии и не может ходить. По словам матери пострадавшей девушки, реабилитация может занять до трех лет.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!